
Заменитель питания Vansiton Reabilakt Support, 500 грамм
- В наличии
- Код: CN13267
875 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Vansiton Reabilakt Support - сбалансированная смесь белков, углеводов, витаминов, макро и микроэлементов и жирных кислот для энтерального (зондового) и перорального приема.Особенности:источник белков, углеводов, витаминов, макро- и микроэлементов и жирных кислотне содержит ароматизаторов, красителей, ГМОпредназначен для профилактики и коррекции неполноценного питанияРеабилакт предназначен для профилактики и коррекции недостаточного питания: до и после операционных вмешательств, при недостаточной массе тела, повышенных физических и умственных нагрузках, заболеваниях, связанных с недостаточностью питания, плохом аппетите.Как принимать:Для приготовления 200 мл готовой смеси смешайте 1 мерную ложку (45 грамм) с 170 мл воды. Тщательно перемещайте до полного растворения. Увеличивайте пропорционально дозировку порошка и воды для получения большего количества готовой смеси.Применять перорально или вводить через зонд. При кормлении через зонд скорость и объем введения определяется врачом в зависимости от состояния и переносимости продукта. Продукт может использоваться как в качестве самостоятельного, так и дополнительного источника питания.
Содержание элементов в 1й порции
100 грамм
Калории 444.5 ккал
Белки 18.1 г
Жиры 18.9 г
Углеводы 49.2 г
Пищевые волокна 3.7 г
Инозин 1 г
L-Карнитин 40 мг
Минералы
Натрий (хлорид) 210 мг
Калий (хлорид) 416 мг
Хлор (хлориды) 312 мг
Кальций (карбонат) 300 мг
Магний (натуральный AquaMarine) 100 мг
Железо (бисглицинат) 7 мг
Цинк (цитрат) 5.5 мг
Медь (бисглицинат) 450 мкг
Селен (селенит натрия) 25 мкг
Йод (экстракт ламинарии) 60 мкг
Витамины
Витамин А (ретинол) 80 мкг
Витамин С (аскорбиновая кислота) 48 мг
Витамин D3 (холекальциферол) 2.25 мкг
Витамин Е (DL-α-токоферол ацетат) 3.27 мг
Витамин K1 (филохинон) 25 мкг
Витамин В1 (тиамин) 540 мкг
Витамин В2 (рибофлавин) 630 мкг
Витамин В3 (ниацин) 5.82 мг
Витамин В4 (холин) 170 мг
Витамин В5 (пантотеновая кислота) 3.35 мг
Витамин В6 (пиридоксин) 700 мкг
Витамин В7 (биотин) 50 мкг
Витамин В9 (фолиевая кислота) 130 мкг
Витамин В12 (цианкобаламин) 0.4 мкг
Ингредиенты
Мальтодекстрин, концентрат сывороточного белка, фруктоза, растительные масла со среднецепными триглицеридами: кокосовое масло, масло MCT (из масла пальмовых ядер), крахмал картофельный, лецитин соевый, инозин, фруктоолигосахариды (ФОС), клетчатка овса, гуаровая камедь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Добавки | Витамины, Минералы, Карнитин |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 11 |
| Назначение | Для зондового питания |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Средняя скорость усвоения |
| Содержание белка | 18 % |
| Содержание жиров | 18 % |
| Содержание порции | 45 грамм |
| Содержание углеводов | 49 % |
| Страна производителя | Украина |
| Тип обработки | Концентрат |
| Форма выпуска | Порошок |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 875 ₴