-2%влевовправо
Натуральная добавка Bluebonnet Super Quercetin, 30 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN13256
1 000 ₴
985 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bluebonnet Super Quercetin - это современная пищевая добавка, содержащая натуральный кверцетин и обогащенная витамином С, бромелаином и растительными экстрактами.Особенности:Мощный антиоксидантСтимулирует иммунную системуЗамедляет процесс старенияПоддерживает нормальную функцию сердечно-сосудистой системыРастительные капсулы Super Quercetin® от Bluebonnet специально созданы с использованием комбинации кверцетина, витамина C с сохраненной идентичностью (IP), шиповника, ацеролы, цитрусовых биофлаваноидов, гесперидина, рутина и ананасового бромелаина для поддержки иммунной функции.Как принимать:В качестве пищевой добавки принимайте по две капсулы один раз в день или по назначению врача. Хранить плотно закрытым в прохладном, сухом месте.
Содержание элементов в 1й порции
2 вегакапсулы
Витамин C (L-аскорбиновая кислота) 500 мг
Кверцетин 500 мг
Бромелаин (2000 GDU/г) 140 мг
Комплекс цитрусовых биофлавоноидов 100 мг
Гесперидин 40 мг
Ацерола 25 мг
Шиповник 25 мг
Рутин 20 мг
Ингредиенты
Капсула (гипромеллоза, очищенная вода), растительная целлюлоза, растительный стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 15 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 985 ₴
