Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bluebonnet Intimate Essentials DHEA 25 mg - это современная пищевая добавка, разработана для поддержания нормального уровня ДГЭА для здоровой половой функции и функции фертильности как у мужчин, так и у женщин.Особенности:Повышает стрессоустойчивость организмаНормализует гормональный фон у мужчин и женщинСтимулирует сжигание жира, происходит снижение веса без снижения аппетитаПовышает силу и выносливостьПовышает иммунитетПовышает сексуальную активностьBluebonnet Intimate Essentials DHEA увеличивает силу и мощность, повышает уровень тестостерона, уменьшает стресс и тревогу, симптомы депрессии, помогает сжечь жир, ускоряет обмен веществ, стимулирует иммунную систему.Как принимать:В качестве пищевой добавки принимайте по одной капсуле один раз в день, желательно во время еды или по назначению врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
DHEA (дегидроэпиандростерон микронизированный) (корень дикого ямса) 25 мг
Ингредиенты
Капсула (гипромеллоза, очищенная вода), растительная целлюлоза, растительный стеарат магния, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для повышения тестостерона, Для репродуктивной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 860 ₴

