
влевовправо
Аминокислота Country Life GABA Relaxer, 90 таблеток
- В наличии
- Код: CN13266
1 230 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Country Life GABA Relaxer - это уникальный комплекс, который содержит ГАМК, другие аминокислоты, а также витамины группы В. ГАМК помогает расслабиться и успокоить ум, позволяя лучше сосредоточиться и поддерживать сон.Особенности:поддержка работы головного мозгаподдержка нормального функционирования ЦНСулучшение настроенияГамма аминомасляная кислота — это органическое вещество, необходимое организму для разных метаболических процессов. Ее часто называют небелковой, потому что она не задействуется в синтезе белков. Основное действие данной аминокислоты - это стимуляция и поддержка головного мозга через поддержку и стабилизацию передачи нервных импульсов. Действие ГАМК улучшает не только психологическое состояние, но и физическое здоровье.Как принимать:Взрослым принимать по две (2) таблетки перед сном. Не превышайте рекомендуемую дозу.
Содержание элементов в 1й порции
2 таблетки
Витамин В3 (ниацинамид) 200 мг
Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) 17 мг
Витамин В8 (инозитол) 600 мг
Таурин (свободная форма) 600 мг
Глицин (свободная форма) 400 мг
ГАМК (гамма-аминомасляная кислота) 200 мг
Ингредиенты
Целлюлоза, стеариновая кислота, органическое покрытие (тапиоковый мальтодекстрин, лецитин подсолнечника, экологичное пальмовое масло, гуаровая камедь), стеарат магния, диоксид кремния, натуральный ванильный ароматизатор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 45 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы, Для общего восстановления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 230 ₴
