
Аминокислота Vansiton Beta-Alanine, 120 капсул
- В наличии
- Код: CN13270
490 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Vansiton Beta-Alanine - пищевая добавка на основе амминокислоты бета-аланин, котрый повышает концентрацию при физических нагрузках, улучшает выносливость. Его рекомендуют не только бодибилдерам, а также людям, которые занимаются такими видами спорта как бег, велоспорт, триатлон, единоборства, свободная борьба.Особенности:повышает выносливостьпротиводействует усталостиснижает болевые ощущения после тренировокускоряет восстановлениеБета-аланин – это природная аминокислота, предотвращающая закисление мышц, повышая выносливость, снижая порог усталости и уменьшая болевые ощущения после тренировок. Его влияние на организм человека в совершенстве изучено несколькими независимыми научными центрами. Результаты многих исследований подтверждают, что бета-аланин оказывает влияние на улучшение выносливости и повышение мышечной силы.Бета-аланин оказывает положительное влияние на организм во время тренировок, поскольку снижает утомляемость во время занятий спортом, повышает выносливость, способствует повышению производительности при выполнении упражнений с повышенной интенсивностью. В ходе наблюдений было обнаружено, что данная аминокислота позволяет заниматься спортом в течение более продолжительного времени, соответственно истощение наступает значительно позже.Как принимать:Принимайте 2 капсулы за 1 час перед тренировкой, 1-3 раза в день между основными приемами пищи.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Бета-аланин 800 мг
Ингредиенты
Желатиновая/целлюлозная капсула, красители и матирующие агенты (в зависимости от цвета капсулы), антислеживающие агенты: биосил, кальция стеарат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 490 ₴