
Препарат для суставов и связок Vansiton Marine Collagen, 300 грамм Без вкуса
- В наличии
- Код: CN13272-1
1 160 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Vansiton Marine Collagen - пищевая добавка, содержащая морской коллаген, который обладает высокой биодоступностью. Это означает, что он быстрее попадает в кровь из-за стенки кишечника. А удобная форма выпуска в виде порошка ускоряет его усвоение организмом, потому эффект от приема наступает быстрее. Морской коллаген – это коллаген 1 и 3 типа, лучше всего подходит для нашей кожи из-за того, что он добывается из глубоководных рыб.Особенности:улучшает эластичность связок, хрящей и суставовподдерживает упругость кожиулучшает состояние волос и ногтейускоряет заживление микроповреждений опорно-двигательного аппаратаКоллаген – это важнейший белок в организме человека, он присутствует практически во всех тканях организма, и его часть занимает 5-6% от массы тела человека. Коллаген это структурный белок, который обеспечивает прочность тканей, а также он связывает клетки воедино. Больше всего Коллагена содержится в соединительных тканях организма, а именно в связях, хрящах, костях, то есть в опорно-двигательном аппарате, осуществляющем механическую функцию, помогая тем самым сохранять эластичность и упругость.Как принимать:4-5 мерных ложек (10 г) добавить до 250 мл воды и хорошо размешать.Употреблять 1-2 порции в день. Срок употребления 3-4 недели. По рекомендации врача дозы и сроки употребления могут быть изменены.
Содержание элементов в 1й порции
Без вкуса
10 грамм
Коллаген 10 г
Ингредиенты
100% морского коллагена.
Черная смородина
10 грамм
Коллаген 8 г
Витамин С (аскорбиновая кислота) 80 мг
Ингредиенты
Лимонная кислота, яблочная кислота, мальтодекстрин, ароматизатор идентичный натуральному или натуральному, натуральный краситель, антислеживающий агент: биосил, подсластитель: сукралоза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Вес | 300 г |
| Вкус | Без вкуса |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 10 грамм |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 160 ₴