
Послетренировочный комплекс Vansiton Regen+, 900 грамм Ежевика
- В наличии
- Код: CN13274-1
845 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Vansiton Regen+ - послетренировочный комплекс, разработан для быстрого восстановления организма, пополнения запасов энергии после изнурительных нагрузок и повышения интенсивности тренировочных циклов. Комплекс сокращает время восстановления сил и энергии и уменьшает болевые ощущения в мышцах после чрезмерных нагрузок.Особенности:быстрое восстановление организма после тренировокспособность повышать интенсивность тренировокуменьшает боли в мышцах после интенсивных занятий спортомИдеально подобранная комбинация функциональных веществ, дополненная идеально сбалансированным сочетанием аминокислот, витаминов и минералов, которые обеспечивают всему организму максимальную подготовку в кратчайшие сроки к очередному качественному выступлению.Как принимать:Рекомендуется 2,5 мерные ложки (75 г) добавить до 450 мл воды и хорошо размешать. Использовать для восстановления сил после физических нагрузок. Максимальная рекомендуемая дозировка – одна порция (75 г) в день.
Содержание элементов в 1й порции
75 грамм
Калории 260 ккал
Белки 0.01 г
Жиры 0.01 г
Углеводы 68.2 г
L-лейцин 1500 мг
L-глутаминовая кислота 1000 мг
Изолейцин 750 мг
L-валин 750 мг
Янтарная кислота 150 мг
Экстракт зеленого чая 100 мг
Витамин А 800 мкг
Витамин С (аскорбиновая кислота) 80 мг
Витамин Е 15 мг
Витамин В1 1.6 мг
Витамин В6 2 мг
Витамин В12 2.4 мкг
Магний (цитрат) 130 мг
Цинк (цитрат) 5 мг
Йод (калия йодид) 78 мкг
Селен (L -селенметионин) 70 мкг
Ингредиенты
Мальтодекстрин, ароматизатор, яблочная кислота, лимонная кислота, натуральный краситель, подсластитель: ацесульфам калия, сукралоза.
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Вкус | Ежевика |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.9 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество в упаковке, шт | 900 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 12 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 75 грамм |
| Содержание углеводов | 91 % |
| Страна производителя | Украина |
| Тип | Послетренировочники |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 845 ₴