
влевовправо
Натуральная добавка Country Life Melatonin 3 mg, 90 таблеток
- В наличии
- Код: CN13282
835 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Country Life Melatonin – это пищевая добавка на основе мелатонина, который помогает сократить время, необходимое для засыпания, и способствует поддержанию здорового и полноценного ночного сна.Особенности Country Life Melatonin: Помогает в поддержании качества и глубины ночного сна. Обладает функцией нейтрализации свободных радикалов. Способствует сокращению времени, необходимого для засыпания. Содержит мелатонин - вещество, отвечающее за регуляцию суточных ритмов. Мелатонин Country Life имитирует то вещество, которое естественным образом вырабатывается в организме.Мелатонин является ключевым веществом, ответственным за регуляцию суточных ритмов "сон-бодрствование". Он также обладает антиоксидантными свойствами, помогая организму бороться с воздействием свободных радикалов.Преимущества Country Life Melatonin: Помогает быстрее заснуть. Содействует поддержке качества и глубины ночного сна. Способствует нормализации цикла "сон-бодрствование". Поддерживает функционирование иммунной системы. Содействует поддержанию жизненного тонуса и бодрости. Помогает в регуляции биологического цикла при частых изменениях часовых поясов.Регулируя циркадные ритмы, мелатонин может быть полезен для общего восстановления и поддержания нормального ритма жизни, особенно при смене часовых поясов.Как принимать Country Life Melatonin:Взрослым принимать по 1 таблетке за полчаса до сна.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Мелатонин 3 мг
Ингредиенты
Целлюлоза, стеариновая кислота, оболочка из целлюлозы и глицерина, диоксид кремния, стеарат магния, растительная глазурь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для нервной системы, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 835 ₴
