
влевовправо
Натуральная добавка Country Life Saw Palmetto & Pygeum Extract, 90 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN13291
1 365 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Country Life Saw Palmetto & Pygeum Extract позволяет поддерживать здоровье простаты и эректильную функцию у мужчин. В составе препарата со-пальметто - ягода, содержащая жирные кислоты (лауриновую и этиллаурат), фитостеролы и полисахариды. Эти микроэлементы помогают мужчинам справляться с повышенными умственными и физическими нагрузками, поддерживают нормальную работу простаты, улучшают потенцию. Данный комплекс способен воспроизводить сложную систему метаболизма мужских гормонов, поддерживает рост волос, препятствует их выпадению.Напряженный график работы, повышенные физические и эмоциональные нагрузки, загрязненная окружающая среда, нерациональное питание и неправильный образ жизни негативно отражаются на состоянии мужского здоровья. При недостаточном поступлении в организм определенных витаминов и микроэлементов появляется переутомление, раздражительность, половые расстройства, которые могут привести к ухудшению репродуктивных функций и заболеванию простаты.Как принимать:Принимать по 2 капсулы 1 раз в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Saw Palmetto Soy Lecithin Complex: 242 мг
Масло из экстракта пальмы сереноа (Serenoa repens) (ягоды)
Соевый лецитин
Proprietary Blend: 318 мг
Фитостеролы растительного масла (из соевого масла) (семена)
Липаза
Экстракт пигеума африканского (Pygeum africanum) (кора)
Ингредиенты
Целлюлоза, целлюлоза (оболочка капсулы), силикат кальция, стеарат магния, диоксид кремния, мальтодекстрин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 45 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для мозга, Для репродуктивной системы |
| Пол | Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 365 ₴
