Описание
Характеристики
Информация для заказа
Country Life DHEA Complex for Men - комплексная пищевая добавка на основе DHEA и экстракта трибулуса, которая способствует выработке мужских половых гормонов и поддерживает эстетичное старение.Особенности:Способствует нормализации мужских гормоновПовышает иммунитетУменьшает риск сердечно-сосудистых заболеванийУлучшает контроль уровня сахара в кровиСнижает эффекты стрессового гормона кортизолаУровень ДГЭА, который способствует выработке мужских гормонов, снижается с возрастом. Этот продукт разработан для мужчин и включает такие компоненты, как мумиё и экстракт трибулуса.Как принимать:Взрослым принимать по одной (1) капсуле в день или по предписанию врача. Не превышайте допустимую дозировку.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Витамин E (сукцинат d-альфа-токофериловой кислоты) 16.8 мкг (25 МЕ)
Экстракт мумиё 50 мг
Дегидроэпиандростерон (ДГЭА) 50 мг
Экстракт якорцев стелющихся 15:1 (Tribulus terrestris) (лист) 10 мг
Ингредиенты
Целлюлоза, целлюлоза (оболочка капсулы), стеарат магния, силикат кальция, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для повышения тестостерона |
| Пол | Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 420 ₴

