-1%влевовправо
Натуральная добавка Natrol Melatonin 5 mg Extra Strength, 60 таблеток
- В наличии
- Код: CN13295
525 ₴
520 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natrol Melatonin 5 mg Extra Strength — эффективная и недорогая добавка, которая борется с бессонницей, поддерживает работу нервной системы и защищает организм от действия свободных радикалов. Продукт подходит всем совершеннолетним людям.Особенности:ускорение засыпанияповышение качества снаувеличение длительности фазы “глубокого” снанейтрализация свободных радикаловподдержание нормальной работы ЦНСпомощь в восстановлении после тренировокВ составе добавки — мелатонин, кальций и витамин В6. Витамин B-6, способствующий выработке мелатонина. Производитель гарантирует фармацевтическую чистоту сырья.Как принимать:Принимать по 1 таблетке за 20 минут до сна. Запивайте чистой водой. Не принимайте более одной порции в сутки. Не сочетайте с другими снотворными.Прием противопоказан подросткам до 18 лет, женщинам во время беременности и в период ГВ, людям с нарушениями работы ЦНС, а также при наличии индивидуальных противопоказаний. Рекомендованная длительность курса приема — 30 дней.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) 10 мг
Кальций (карбонат) 63 мг
Мелатонин 5 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, мальтодекстрин, стеариновая кислота, целлюлозная камедь, диоксид кремния, аравийская камедь, стеарат магния, гипромеллоза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natrol |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины, Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 520 ₴
