-1%влевовправо
Аминокислота Mason Natural NAC 500 mg, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN13479
675 ₴
665 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mason Natural NAC – это аминокислота, которая играет важную роль в детоксикации организма. Она помогает организму очищаться от свободных радикалов, которые могут нанести вред клеткам. NAC также помогает поддерживать здоровье печени и легких.Особенности:помогает очистить организмпомогает защитить печеньподдерживает здоровье легкихпомогает улучшить функции мозгапомогает бороться со стрессомпомогает повысить иммунитетЭта эффективная комбинация аминокислот может повысить уровень защитных ферментов в организме и замедлить повреждение клеток, вызванное старением. NAC также может облегчить симптомы респираторных заболеваний, действуя как отхаркивающее средство и разжижая слизь в дыхательных путях, чтобы поддерживать здоровье иммунной системы в сезон простуд и гриппа.Как принимать:Взрослым в качестве пищевой добавки принимать по одной капсуле в день, желательно во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
N-ацетил-L-цистеин 500 мг
Ингредиенты
Желатин, целлюлоза, стеарата магния, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для нервной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 665 ₴

