
влевовправо
Натуральная добавка NOW Melatonin 20 mg, 90 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN13324
765 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Melatonin 20 mg производится из чистого и высококонцентрированного экстракта шишковидной железы. Мелатонин является мощным поглотителем свободных радикалов, естественным образом вырабатываемым шишковидной железой и присутствующим в больших количествах в желудочно-кишечном тракте.Особенности:Мелатонин является естественным гормоном, который помогает регулировать цикл сна/бодрствованияОн помогает быстрее заснуть, улучшить качество сна и уменьшить количество пробуждений в течение ночиОн не содержит ГМО, глютена, сои, сахара, искусственных красителей и ароматизаторовОн участвует во многих биологических функциях организма, мозга и желез, включая регуляцию нормальных циклов сна / бодрствования, регуляцию иммунная система и поддержание здоровой слизистой оболочки желудочно-кишечного тракта.Как принимать:Принимать по 1 капсуле перед сном, запивая водой. Этот продукт не предназначен для длительного использования. Использовать дольше 4 недель подряд следует только под наблюдением практикующего врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
Мелатонин 20 мг
Ингредиенты
Цитрат магния, микрокристаллическая целлюлоза, гипромеллоза (целлюлозная капсула) и стеариновая кислота (растительного происхождения)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для мозга, Для общего восстановления, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 765 ₴

