Описание
Характеристики
Информация для заказа
Earth‘s Creation Glucosamine Chondroitin MSM обеспечивают три важных продукта в категории здоровья суставов в удобной для проглатывания порции размером в две таблетки. Сульфат глюкозамина помогает поддерживать смазку суставов, улучшает подвижность и гибкость.Особенности:глюкозамин является ключевым ингредиентом, помогающим смягчать суставы и питать хрящиподдерживает здоровье хрящей, впитывая жидкость в соединительную тканьможет помочь блокировать ферменты, разрушающие хрящхондроитин содержит правильные компоненты, помогающие производить новый хрящEarth‘s Creation Glucosamine Chondroitin MSM является безопасной добавкой, способной помочь обеспечить суставы и связки питательными веществами, для продления их долголетия и здоровья.Как принимать:Взрослым принимать по две (2) таблетки сразу во время еды или по одной (1) таблетке два раза в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
2 таблетки
Калории 8 ккал
Углеводы 2 г
Пищевые волокна <1 г
Глюкозамина сульфат 2KCL 1500 мг
Хондриотин сульфат натрия 1200 мг
MSM (метилсульфонилметан) 500 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, кроскармеллоза, диоксид кремния, стеарат магния.
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Earth's Creation |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 570 ₴
