Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natrol Omega-3 Fish Oil 1200 mg — Омега-3 полиненасыщенные кислоты от американского бренда спортивного питания. Эти кислоты необходимы для поддержания нормальной работы мозга, укрепления сердечно-сосудистой системы и правильного функционирования всего организма. Подходит всем физически активным людям.Особенности:нормализация уровня холестеринапомощь в жиросжиганииоздоровление сердечно-сосудистой системыповышение выносливостиуменьшение интенсивности воспалительных процессовпомощь в восстановлении после тренировокОснова добавки — рыбий жир. Производитель гарантирует чистоту сырья и экологическую безопасность продукта.Как принимать:Принимать по 2 капсулы в день во время еды. Капсулы нужно проглатывать целиком, запивая небольшим количеством воды. Не принимайте более двух капсул в сутки, используйте только как дополнение к адекватному рациону. Не является лекарственным средством.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсулf
Калории 15 ккал
Жиры 1.5 г
Холестерин 10 мг
Рыбий жир омега-3 1200 мг
- ЭПК (эйкозапентаеновая кислота) 216 мг
- ДГК (докозагексаеновая кислота) 144 мг
Ингредиенты
Желатин, глицерин, вода, смесь натуральных токоферолов (в качестве консерванта), натуральное лимонное масло.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natrol |
| Вкус | Лимон |
| Тип | Капсулы |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для кожи, волос и ногтей, Для мозга, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 495 ₴
