Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natrol Yohimbe Bark 500 mg - натуральная пищевая добавка на основе экстракта коры йохимбе. Это натуральная трава для мужского сексуального здоровья и силы.Особенности:Стимулирует выработку тестостеронаПовышает двигательную активностьПоддерживает уровень стартовой мобилизации организмаЗначительно усиливает общую резистентность организмаПовышение либидоОснова этого бустера — экстракт из коры дерева йохимбе, обычно встречающегося в Западной Африке. Стимуляция синтеза тестостерона позволит быстрее наращивать сухую массу, быстрее восстанавливаться и чувствовать себя лучше. Дополнительный эффект от приема данного препарата — эффект жиросжигания. И всё это — без побочных эффектов! Высокая концентрация йохимбе рассчитана специально на интенсивно тренирующихся спортсменов.Как принимать:Принимать по 1 капсуле до трех раз в день во время еды. Не превышать рекомендуемую дозу.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Экстракт йохимбе (Pausinystalia johimbe) (кора) 500 мг
Ингредиенты
Краситель «карамель», желатин, дикальция фосфат, мальтодекстрин, стеарат магния, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natrol |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для повышения тестостерона, Для снижения веса |
| Пол | Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 535 ₴

