-1%влевовправо
Натуральная добавка Natrol Ginkgo Biloba 120 mg, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN13345
790 ₴
785 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natrol Ginkgo Biloba 120 mg - натуральная пищевая добавка на основе экстракта гинкго билоба, который поддерживает кровообращение для улучшения когнитивной функции мозга.Особенности:Поддерживает здоровье мозгаПомогает сохранить памятьПоддерживает остроту ума и концентрацию вниманияВ составе добавки — экологически чистый экстракт листьев гинкго билоба. Это естественный адаптоген и тонизирующее средство. Добавка предназначена для спортсменов и людям умственного труда, которые испытывают сильный ментальный стресс и напряжение. Только для совершеннолетних.Как принимать:Принимать по 1 капсуле один раз в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Экстракт гинкго (Ginkgo Biloba)(лист) 120 мг
- флавонгликозиды 28 мг
Ингредиенты
Рисовый порошок, желатин, стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natrol |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 785 ₴
