Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natrol Acidophilus Probiotic - пищевая добавка, которая омогает поддерживать здоровый баланс полезных бактерий в пищеварительной системе за счет добавления в рацион лактобацил.Особенности:1 миллиард живых культур на капсулуПомогает поддерживать здоровье пищеварительного трактаУкрепляет естественный иммунитет организмаПомощь при газах и вздутии животаПоддерживает микробиоту кишечникаПрием пробиотиков - отличный способ оздоровить микрофлору кишечника и поддержать её нормальную работу. Продукт показан при приеме антибиотиков, нарушении усвоении лактозы, а также для поддержания здоровья и нормальной работы ЖКТ.Как принимать:Принимать по 1 капсуле три раза в день, желательно за 30 минут до еды. Открытую упаковку хранить в холодильнике.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Lactobacillus acidophilus (1 млрд активных бактерий на момент производства) 100 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, сывороточный порошок, желатин, стеарат магния, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natrol |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Вид | Пробиотики |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 150 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 150 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 510 ₴

