
Натуральная добавка Country Life Acerola 500 mg, 90 жевательных таблеток Ягоды
- В наличии
- Код: CN13351-1
865 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Country Life Acerola 500 mg - натуральная пищевая добавка, содержащая комплекс растительных экстрактов, поставляющих натуральный витамин С для максимальной антиоксидантной защиты и поддержки иммунной системы.Особенности:Натуральный источник витамина СУкрепляет иммунную системуМощный антиоксидантОптимизирует использование витамина ЕСпособствует здоровой сердечно-сосудистой системеНеобходим для производства коллагенаУкрепляет кровеносные сосудыПоддерживает функцию мозгаОптимизирует работу мозга поглощение железаПоддерживает эластичность кожиПоддержка вашей иммунной системы стала просто восхитительной. Наши жевательные таблетки с ягодами ацеролы наполнены настоящими фруктовыми вкусами, такими как ацерола, вишневоподобный фрукт, который является естественным источником витамина С. Наша формула содержит концентрированный экстракт ягод ацеролы, комплексную смесь цитрусовых биофлавоноидов, рутина и витамина С для дополнительной антиоксидантной поддержки. Быть здоровым еще никогда не было так вкусно.Как принимать:Взрослым принимать по одной (1) таблетке в день в качестве источника витамина С. Разжевывать или дать раствориться во рту.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Калории 10 ккал
Углеводы 3 г
- добавленный сахар 3 г
Витамин C (аскорбиновая кислота, аскорбат натрия, экстракт ягод ацеролы, плоды шиповника) 500 мг
Натрий (аскорбат) 10 мг
Комплекс цитрусовых биофлавоноидов с ацеролой: 62 мг
Биофлавоноиды лимона
Биофлавоноиды грейпфрута
Экстракт ацеролы (ягоды)
Шиповник (плоды)
Рутин (Sophorae japonica) (цветок)
Ингредиенты
Фруктоза, глюкоза, стеарат магния, стеариновая кислота, диоксид кремния, лимонный ароматизатор, малиновый ароматизатор, мальтодекстрин без ГМО.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вкус | Ягоды |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины, Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 жевательная таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 865 ₴