Описание
Характеристики
Информация для заказа
MST Creatine PRO Creapure - это высококачественный микронизированный моногидрат креатин в форме порошка, который значительно повышает силовые возможности и создает условия для более эффективного роста мышц.Особенности:3400 мг моногидрата креатина в порции;микронизированная быстро усваиваемая форма;отсутствие в составе ароматизаторов, красителей и других добавок;хорошая растворимость в жидкости;отсутствие побочных эффектов;оптимальное соотношение качества и ценыCreapure - это наиболее известная в мире форма креатина немецкого производства, доказавшая свою безопасность и эффективность. Он является веганским и производится исключительно путем химического синтеза. В производстве используют чистое химическое сырье, поэтому в креатине нет следов побочных продуктов животного или растительного происхождения.Как принимать:Принимать по 3,4 г дважды в день желательно вместе с углеводными продуктами. В день тренировок – за 30 минут до погрузки и сразу после тренинга, в день отдыха – утром и вечером.
Содержание элементов в 1й порции
3,4 грамма
Креатин моногидрат 3,4 г
- креатин 3 г
Ингредиенты
100% креатин моногидрат Creapure
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 88 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3,4 грамм |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 300 ₴

