-1%влевовправо
Натуральная добавка Source Naturals Sleep Science NightRest Melatonin, 50 таблеток
- В наличии
- Код: CN13625
405 ₴
400 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Source Naturals NightRest Melatonin - натуральная пищевая добавка, содержащая мелатонин, растительные экстракты и аминокислоты для улучшения сна и засыпания.Особенности:Удлиненная фаза глубокого снаБыстрое засыпаниеУлучшенная регенерацияУлучшение самочувствияПовышенная секреция гормона ростаУлучшение когнитивных способностей мозгаSource Naturals NightRest Melatonin объединяет мощное действие мелатонина и гамма-аминомасляной кислоты с ключевыми аминокислотами и успокаивающими травами. Этот уникальный комплекс содержит традиционные травы и производится с использованием передовых технологий, обеспечивая эффективное расслабление перед сном.Как принимать:Принимать по необходимости по 1–2 таблетки за 30–60 минут до сна. Не следует превышать рекомендуемую дозировку.
Содержание элементов в 1й порции
2 таблетки
Калории 10 ккал
Углеводы 1 г
Магний (аминокислотный комплекс магния) 300 мг
Натрий 10 мг
Гамма-аминомасляная кислота (ГАМК) 500 мг
Таурин 300 мг
Глицин 250 мг
Мелатонин 5 мг
Экстракт пассифлоры (надземные части) 200 мг
Экстракт ромашки (цветы) 100 мг
Шлемник (надземные части) 70 мг
Экстракт мелиссы лекарственной (надземные части) 60 мг
Ингредиенты
Стеариновая кислота, модифицированная целлюлозная камедь, гидроксипропилцеллюлоза, двузамещенный фосфат кальция, аравийская камедь, диоксид кремния, стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины, Минералы, Мелатонин, Аминокислоты |
| Количество в упаковке, шт | 50 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 25 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 400 ₴
