-1%Натуральная добавка Jarrow Formulas Neuro Optimizer, 120 капсул
- В наличии
- Код: CN13822
2 455 ₴
2 430 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Jarrow Formulas Neuro Optimizer - натуральная пищевая добавка, содержащая комплекс ингредиентов, усиливающих метаболизм в мозге и антиоксидантную защиту естественным путем без использования стимуляторов.Особенности:обеспечивает антиоксидантную защитуподдерживает нормальную деятельность и здоровье мозгаулучшает памятьподдерживает метаболизм в головном мозгеФосфатидилсерин поддерживает правильную реакцию мозга на стресс. Антиоксиданты ацетил L-карнитин, альфа-липоевая кислота и таурин помогают защитить нейроны. Ацетил-L-карнитин, альфа-липоевая кислота, пантотеновая кислота и L-глутамин поддерживают метаболизм в головном мозге. Таурин способствует осморегуляции (поддержанию должной концентрации ионов) внутри клеток.Как принимать:Принимать по четыре (4) капсулы в день между едой (запивая водой или соком) или в соответствии с рекомендациями врача.
Содержание элементов в 1й порции
4 капсулы
Витамин В5 (D-пантотенат кальция) 10 мг
Ацетил-L-карнитин (из гидрохлорида ацетил-L-карнитина) 500 мг
L-глутамин 500 мг
Таурин 500 мг
Цитидин 5'-дифосфохолин (Cognizin®) 300 мг
Фосфатидилхолин 120 мг
Фосфатидилсерин (ФС) 100 мг
Альфа-липоевая кислота (тиоктическая кислота) 50 мг
Ингредиенты
Диоксид кремния, соевый лецитин, стеарат магния (растительного происхождения) и целлюлоза. Капсула состоит из бычьего желатина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Альфа-липоевая кислота, Аминокислоты |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 2 430 ₴