Описание
Характеристики
Информация для заказа
Life Extension Waistline Control - растительная пищевая добавка, которая способсвует как снижению веса, так и уменьшению объема талии в сочетании с диетой и физическими упражнениями.Особенности:Помогает уменьшить талию (с помощью диеты и физических упражнений)Клинически изучено для стимулирования здорового снижения весаИнгибирует белки, которые запускают рост жировых клетокМы накапливаем жир в разных местах, но обычно больше всего нас волнует жир вокруг живота. Waistline Control™ содержит запатентованную смесь экстрактов цветков Sphaeranthus indicus и кожуры фруктов Garcinia mangostana (мангустана). В клинических исследованиях люди, принимавшие эту комбинацию, потеряли 5% или более от своего общего веса, а также значительно уменьшились окружности талии и бедер!Как принимать:Принимайте по одной (1) капсуле два раза в день за 30 минут до еды или по рекомендации врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
Запатентованная смесь Meratrim® 400 мг
Экстракт индийского сфаерантуса (Sphaeranthus indicus)(цветочные головки) и экстракт мангостина (Garcinia mangostana) (кожура плодов)
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза (капсула), экстракт рисовых отрубей, растительный стеарат, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Назначение | Для снижения веса |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 395 ₴
