
влевовправо
Стимулятор тестостерона MST Beta-Ecdysterone, 240 капсул
- В наличии
- Код: CN13380
1 936 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MST Beta-Ecdysterone - не гормональный комплекс, обладающий ярко выраженным стимулирующим и анаболическим действием для увеличения сухой мышечной массы, работоспособности, поддержки анаболизма и ускорения восстановления.Особенности:стимуляция выработки тестостеронасжигание жировой ткани и наращивание сухой мышечной массыхороший метаболизм в организместабилизация сахара в кровиповышение иммунной защиты за счет активации клеточного иммунитетаувеличению выносливости, силы, работоспособностиулучшение психического состоянияусиление биосинтеза белка в организмеповышение функциональных возможностей организмаускорение после тренировочного восстановленияомоложение организма (оказывает антиоксидантный эффектВ добавке содержатся растительные компоненты, которые стимулируют естественную секрецию тестостерона, усиливают мышечный анаболизм и сексуальную активность, повышают силу, выносливость, тренировочную работоспособность.Как принимать:Принимать по 3 капсулы после завтрака, запивая большим количеством жидкости (200 мл).
Содержание элементов в 1й порции
3 капсулы
Шпинат (Spinacia oleracea) (листья) 1800 мг
Бета-экдистерон 90 мг
Ингредиенты
Желатин, диоксид кремния, кальциевые соли ортофосорной кислоты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.35 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Растительные компоненты |
| Количество в упаковке, шт | 240 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 80 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения тестостерона |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 936 ₴
