
Натуральная добавка Activlab Pharma Biloba Extra, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN13405
370 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Activlab Biloba - это препарат, содержащий 12 тщательно отобранных активных ингредиентов, которые всесторонне заботятся о правильном функционировании нервной системы.Особенности:обеспечивает правильную работу головного мозгаподдерживает память и когнитивные процессыулучшает микроциркуляцию в сосудах головного мозгаспособствуют нормальному функционированию нервной системыпомогают поддерживать правильные психологические функцииспособствуют снижению утомляемости и усталостиС возрастом количество крови, протекающей через мозг, уменьшается, в результате чего к клеткам мозга поступает меньше кислорода и питательных веществ. В то же время мозг больше подвержен атакам свободных радикалов, которые могут повредить его клетки. Это может привести к проблемам с памятью и концентрацией внимания.Для усиления мозгового кровообращения и работы головного мозга рекомендуется использовать БАДы, содержащие ингредиенты, поддерживающие правильное функционирование нервной системы.Как принимать:Принимайте по 1 капсуле в день.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Экстракт гинкго билоба 100 мг
- гликозиды гинкоавона 24 мг
Лецитин (соевый) 100 мг
Магний (бисглицинат) 60 мг
Докозагексаеновая кислота (ДГК) 10 мг
Витамин В1 (тиамин мононитрат) 1.1 мг
Витамин В2 (рибофлавин) 1.4 мг
Витамин В3 (никотинамид) 16 мг
Витамин В5 (D-пантотенат кальция) 6 мг
Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) 1.4 мг
Витамин В7 (биотин) 50 мкг
Витамин В9 (фолиевая кислота) 200 мкг
Витамин В12 (цианокобаламин) 2.5 мкг
Ингредиенты
Антислеживающий агент: магниевые соли жирных кислот, капсула (желатин, красители: диоксид титана, индиготин)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activlab |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 4 см |
| Глубина в упаковке | 8 см |
| Добавки | Витамины, Минералы, Омега жиры |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы, Для общего восстановления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 4 см |
- Цена: 370 ₴