-15%Натуральная добавка Country Life Water Factors, 60 таблеток
- В наличии
- Код: CN13427
635 ₴
540 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Country Life Water Factors - это травяная смесь со специализированными травами, такими как экстракт листьев Uva Ursi и экстракт Buchu. Water Factors содержит калий и витамин B6 для баланса клеточного электролита и регуляции обмена веществ.Особенности:поддержание водного баланса;восполнение электролитов;поддержание энергетического потенциала;уменьшение усталости;поддержание нормального метаболизма;помощь в восстановлении после тренировок.Калий — это минерал, который необходим организму для нормальной работы. Он помогает нервам и мышцам общаться. Он также помогает перемещать питательные вещества в клетки и продукты жизнедеятельности из клеток.Как принимать:Взрослым принимать по две (2) таблетки в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
2 таблетки
Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) 100 мг
Хлор (электролит) 196 мг
Калий (хлорид калия, хелат аминокислоты калия [на основе рисового белка]) 198 мг
Botanical Blend: 250 мг
Лопух (корень), экстракт Uva Ursi (листья), экстракт Buchu 4:1 (листья), мальтодекстрин
Ингредиенты
Целлюлоза, стеариновая кислота, органическое покрытие (тапиоковый мальтодекстрин, лецитин подсолнечника, экологичное пальмовое масло, гуаровая камедь), диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины, Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для нервной системы, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 540 ₴