
влевовправо
Натуральная добавка NOW Ocu Support, 90 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN13430
1 150 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Ocu Support - добавка для поддержания здорового зрения предлагает полный спектр антиоксидантных питательных веществ, которые могут помочь в поддержке некоторых ключевых функций зрения.Особенности:помогает улучшить зрениеимеет антиоксидантные свойствапомогает поддержить здоровье зренияОдна порция добавки для поддержания здорового зрения Ocu Support в день содержит 10 мг лютеина каротиноида, найденного в темно-зеленых листовых овощах. Лютеин является доминирующим пигментом в макулярном участке глаза. Также в состав включены антиоксидантные витамины A, C, E и поддерживающие питательные вещества, важные для нейтрализации свободных радикалов, образующихся под воздействием солнечного света. Кроме того, экстракт черники содержит биоактивные флавоноиды, поддерживающие здоровое зрение.Как принимать:Принимать по 3 капсулы в день, желательно во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
3 вегакапсулы
Витамин A (бета-каротин) (Betatene) 3000 мкг
Витамин С (аскорбиновая кислота) 250 мг
Витамин E (сукцинат d-альфа-токоферил) 67 мг
Витамин B2 (рибофлавин) 15 мг
Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) 10 мг
Витамин B12 (метилкобаламин) 100 мкг
Витамин Р(рутин) (бутоны софоры японской (Sophora japonica)) 100 мг
Цинк (комплекс L-метионина цинка L-OptiZinc) 7.5 мг
Селен (L-селенометионин) 50 мкг
Хром (комплекс полиникотината хрома ChromeMate) 50 мкг
Очанка лекарственная (Euphrasia officinalis) (наземная часть растения) 100 мг
Экстракт из листьев зеленого чая (Camellia sinensis) 50 мг
- кофеин природного происхождения 4 мг
Таурин 50 мг
N-ацетилцистеин (NAC) 50 мг
Экстракт из ягод голубики (Vaccinium myrtillus) (мин. 25% от общего количества антоциана) 25 мг
Альфа-липоевая кислота 25 мг
Экстракт виноградных косточек (Vitis vinifera) (стандартизирован для полифенолов) 25 мг
Экстракт из листьев гинкго (Ginkgo biloba) (мин. 24% гинкгофлавоногликозидов и мин. 6% терпеновых лактонов) 20 мг
CoQ10 (коэнзим Q10) 10 мг
Лютеин (экстракт цветков бархатцев) (Tagetes erecta) (FloraGLO) 10 мг
Зеаксантин (экстракт цветков бархатцев)(Tagetes erecta) (FloraGLO) 500 мкг
L-глутатион (восстановленная форма) 2.5 мг
Ингредиенты
Гипромеллоза (целлюлозная капсула), микрокристаллическая целлюлоза, стеарат магния (растительного происхождения) и диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины, Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для органов зрения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 150 ₴


