Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Collagen Peptides Powder - это пищевая добавка, которая содержит коллагеновые пептиды, полученные из крупного рогатого скота. Коллаген - это основной структурный белок в организме, который отвечает за здоровье кожи, волос, ногтей, костей, суставов и связок.Коллагеновые пептиды - это небольшие фрагменты коллагена, которые легче усваиваются организмом, чем цельный коллаген. Они также более биодоступны, что означает, что они более эффективно поглощаются и используются организмом.Особенности:улучшает внешний вид кожи, волос и ногтейуменьшает боль в суставахулучшает здоровье желудочно-кишечного трактаускоряет заживление ран и травмподдерживает здоровье костей и мышцNOW Collagen Peptides Powder можно принимать разными способами. Его можно добавить в воду, сок или смузи, или принимать с пищей.Пептиды коллагена из бычьего коллагена 1 и 3 типов хорошо известны своей ролью в поддержании здоровья костей, суставов и кожи. Коллаген, наиболее распространенный белок у млекопитающих, составляет около 30% белка в организме. Исследования показывают, что гидролизованный коллаген может поддерживать крепкие кости и здоровые суставы, а также сделать кожу гладкой и увлажненной.Как принимать:Добавьте 2 столовых ложки без горки в воду, сок или любимый напиток каждый день.
Содержание элементов в 1й порции
11 грамм
Калории 40 ккал
Белки 10 г
Гидролизованный коллаген (от крупного рогатого скота) 10 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 227 |
| Вес в упаковке | 0.227 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 21 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 11 грамм |
| Страна производителя | США |
| Тип | Коллаген |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 775 ₴


