-1%Витамины и минералы MyProtein Zinc, 90 таблеток
- В наличии
- Код: CN13444
400 ₴
395 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MyProtein Zinc - это легкая в употреблении ежедневная добавка цинка, которая поможет вам чувствовать себя в форме и быть готовым к любым нагрузкам, которые подстерегает вас ваш плотный график.Особенноси:способствует нормальной работе иммунной системыспособствует нормальному углеводному обмену, нормальному метаболизму макронутриентов и жирных кислотспособствует нормальной когнитивной функцииспособствует поддержанию нормального состояния волос, кожи и ногтейспособствует нормальному синтезу белкаспособствует поддержанию нормального состояния костейспособствует нормальной фертильности и репродукцииMyProtein Zinc не только отлично поддерживает ваше общее самочувствие, так как цинк играет ключевую роль в поддержании вашей иммунной системы, обмена веществ и когнитивных функци, но также помоет вам выглядеть лучше снаружи. Цинк также играет важную роль в синтезе белка, поддерживая кости и способствуя нормальной фертильности.Как принимать:Принимайте по 1 таблетке в день. Лучше всего принимать с едой.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Витамин С (аскорбиновая кислота) 60 мг
Цинк (цитрат) 15 мг
Ингредиенты
Карбонат кальция, наполнители (дифосфат кальция, микрокристаллическая целлюлоза), антислеживатели (диоксид кремния, стеарат магния).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Myprotein |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для мозга, Для ускорения метаболизма |
| Отдельные витамины | Витамин C |
| Отдельные минералы | Цинк |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Великобритания |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 395 ₴