Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Better Stevia Extract Powder - это натуральный подсластитель, полученный из листьев стевии. Стевия - это травянистое растение, которое произрастает в Южной Америке. Листья стевии содержат гликозид стевиол, который в 200 раз слаще сахара, но не содержит калорий.Особенности:подходит для людей с диабетомвысокое качество от американского производителяне содержит калорийNOW Better Stevia Extract Powder - это порошок, который легко растворяется в воде и других напитках. Он также можно использовать для подслащения пищи. Не содержит ГМО, глютена, сахара и искусственных подсластителей.Как использовать:Используйте в качестве натурального подсластителя для любимых напитков и продуктов. Добавьте 0,5-1 мерную ложку по вкусу. Помните, что даже небольшой объем BetterStevia может изменить вкус.
Содержание элементов в 1й порции
0,45 г
Калории 0 ккал
Жиры 0 г
Натрий 0 мг
Углеводы 0 г
Сахара 0 г
Белки 0 г
Ингредиенты
Сертифицированный экстракт из листьев органической стевии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 28 |
| Вес в упаковке | 0.035 кг |
| Возрастная категория | Детские, Взрослые, Подростковые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Диетические потребности | Без сахара |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 622 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 0,45 грамма |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 610 ₴


