
влевовправо
Натуральная добавка NOW Wheat Germ Oil, 473 мл
- В наличии
- Код: CN13459
825 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Wheat Germ Oil - это пищевая добавка, которая содержит масло из зародышей пшеницы. Масло из зародышей пшеницы богато витаминами Е, В1, В3, В5, В6, В9, а также минералами медью, железом, марганцем, цинком и селеном. Оно также содержит жирные кислоты Омега-3, Омега-6 и Омега-9.Особенности:может помочь улучшить здоровье кожи, волос и ногтейможет помочь улучшить здоровье сердцаможет помочь улучшить здоровье мозгаможет помочь улучшить здоровье иммунной системыМасло из зародышей пшеницы полезно для здоровья сердца, мозга, кожи, волос и ногтей. Оно также может помочь улучшить настроение, снизить уровень холестерина и сахара в крови.NOW Wheat Germ Oil — это оригинальный, проверенный временем продукт, обладающий множеством преимуществ. Масло зародышей пшеницы NOW не отбеливается, не дезодорируется и не гидрогенизируется. Кроме того, каждая столовая ложка масла зародышей пшеницы NOW может содержать более 1000 мкг октакозанола природного происхождения.Как принимать:Перед применением необходимо хорошо встряхнуть бутылку. Принимать по 1 столовой ложке в день, желательно во время еды.После вскрытия продукт необходимо хранить в холодильнике.Бутылку необходимо хорошо встряхнуть, чтобы смешать компоненты
Содержание элементов в 1й порции
15 мл
Калории 120 ккал
Жиры 14 г
- насыщенный жир 2.5 г
- полиненасыщенные жиры 8 г
- мононенасыщенные жиры 2 г
Натрий 0 мг
Углеводы 0 г
Белок 0 г
Витамин Е 20 мг
Ингредиенты
Масло из ростков пшеницы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.473 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 31 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для микрофлоры, Для общего оздоровления, Для пищеварения, Для сердечно-сосудистой системы |
| Объем, мл | 473 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 15 мл |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 825 ₴

