-11%влевовправо
Натуральная добавка NOW Turmeric & Bromelain, 90 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN13473
1 180 ₴
1 050 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Turmeric & Bromelain - это комбинация двух натуральных растительных экстрактов, которые обладают противовоспалительными и антиоксидантными свойствами.Турмерик содержит куркумин, который является мощным антиоксидантом, который может помочь защитить клетки от повреждения свободными радикалами. Бромелайн — это фермент, который содержится в ананасе, который обладает противовоспалительными и противоотечными свойствами.Особенности:уменьшение воспаленийподдержка здоровья суставов и мышцзащита от свободных радикаловулучшение настроенияподдержка здоровья мозгаулучшение пищеваренияукрепление иммунитетаNOW Turmeric & Bromelain сочетает в себе растительные вещества для поддержания здоровья соединительных тканей.Научные исследования показали, что активные вещества куркумы (куркуминоиды) могут способствовать нормальной работе присутствующих в организме природных важных ферментов при обычном биологическом стрессе.Изучение бромелаина, фермента, получаемого из ананаса, показывает, что он может усиливать нормальную реакцию иммунной системы. Специалисты компании NOW объединили куркуму и бромелаин, чтобы помочь сохранять здоровье соединительной ткани суставов при случайной чрезмерной нагрузке и ежедневной работе.Как принимать:Принимать по 1–2 капсулы 2 раза в день, желательно во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
2 вегакапсулы
Экстракт желтокорня канадского (Curcuma longa) (стандартизированный до не менее 95% куркуминоидов) 600 мг
Бромелаин (2400 GDU) (ананас) 300 мг
Ингредиенты
Целлюлоза (капсула), стеариновая кислота (растительный источник), стеарат магния (растительный источник) и диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 45 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 050 ₴

