
влевовправо
Пробиотики и пребиотики NOW BerryDophilus 2 Billion, 60 жевательных таблеток Ягоды
- В наличии
- Код: CN13475-1
590 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW BerryDophilus 2 Billion содержит 2 миллиарда КОЕ из сочетания 10 клинически подтвержденных штаммов пробиотических бактерий, которые поддерживают здоровье желудочно-кишечного тракта и иммунной системы.Пробиотики — это живые микроорганизмы, которые могут быть полезны для здоровья кишечника. Они могут помочь улучшить пищеварение, укрепить иммунитет и защитить от инфекций.Особенности:помогает улучшить пищеварениепомогает укрепить иммунитетпомогает защитить организм от инфекцийЗдоровая кишечная флора также помогает создать благоприятную среду для усвоения питательных веществ. NOW BerryDophilus можно применять как взрослым, так и детям. Таблетки NOW BerryDophilus, подслащенные ксилитом, не наносят вред зубам и обладают прекрасным вкусом.BerryDophilus 2 Billion — это безопасный и эффективный пробиотик, который может быть полезен для здоровья кишечника. Однако важно проконсультироваться с врачом перед приемом этого продукта, если у вас есть какие-либо заболевания или принимаете какие-либо лекарства.Штаммы пробиотика, содержащиеся в этом продукте, прошли проверку на идентичность с помощью технологии геномной идентификации.Как принимать:Взрослым и детям старше 2 лет: принимать по 1 таблетке 1–3 раза в день между приемами пищи или на голодный желудок. Детям до 2 лет использовать только по рекомендации лечащего врача. Таблетку следует разжевывать или измельчать; не проглатывать целиком.
Содержание элементов в 1й порции
1 жевательная таблетка
Калории 5 ккал
Углеводы 1 г
Сахар 0 г
Сахарные спирты (ксилитол и сорбитол) 1 г
Смесь из 10 штаммов (2 млрд КОЕ) 56 мг
ацидофильные лактобактерии (Lactobacillus acidophilus, La-14), бифидобактерии лактис (Bifidobacterium lactis, Bl-04), лактобактерии плантарум (Lactobacillus plantarum, Lp-115), лактобактерии казеи (Lactobacillus casei, Lc-11), лактобактерии рамнозус (Lactobacillus rhamnosus, Lr-32), лактобактерии параказеи (Lactobacillus paracasei, Lpc-37), бифидобактерии бреве (Bifidobacterium breve, Bb-03), стрептококк термофильный (Streptococcus thermophilus, St-21), лактобактерии саливариус (Lactobacillus salivarius, Ls-33), бифидобактерии лонгум (Bifidobacterium longum, Bl-05)
Ингредиенты
Ксилитол, сорбитол, микрокристаллическая целлюлоза, гидроксипропилцеллюлоза, стеариновая кислота (растительный источник), диоксид кремния, натуральные ягодные ароматизаторы, яблочная кислота, свекловичный порошок, стеарат магния (растительного происхождения) и ФОС (фруктоолигосахарид)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Пробиотики |
| Вкус | Ягоды |
| Возрастная категория | Детские, Взрослые, Подростковые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для микрофлоры, Для общего оздоровления, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 жевательная таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 590 ₴

