-1%влевовправо
Натуральная добавка NOW Acacia Fiber, 340 грамм
- В наличии
- Код: CN13477
795 ₴
785 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Acacia Fiber — это натуральная пищевая добавка, которая содержит аравийский камедь, полученный из смолы дерева акации. Аравийская камедь является водорастворимой клетчаткой, которая может помочь улучшить пищеварение, контролировать уровень сахара в крови и снизить уровень холестерина.NOW Acacia Fiber относится к типу мягкой растворимой клетчатки, источником сырья является дерево акация, родом из Африки, Пакистана и Индии. Растворимая клетчатка, как часть диетического питания, способствует регулярной работе кишечника. Как пребиотик поддерживает жизненную активность микроорганизмов, которые обеспечивают здоровую микрофлору в кишечнике. Порошок акации хорошо переваривается и может употребляться ежедневно.Аравийская камедь является некалорийной добавкой, которая не содержит сахара, глютена и ГМО. Она также не имеет вкуса и запаха, что делает ее идеальной для добавления в различные продукты питания и напитки.Особенности:помогает улучшить пищеварениепомогает контролировать уровень сахара в кровипомогает снизить уровень холестеринаАравийская камедь NOW Foods — это безопасный и эффективный способ улучшить свое здоровье. Однако важно проконсультироваться с врачом перед приемом этого продукта, если у вас есть какие-либо заболевания или принимаете какие-либо лекарства.Как принимать:Смешивайте 1 полную столовую ложку с 300 мл сока или воды. Употребляя клетчатку, пейте много жидкости в течение дня. При повышенной чувствительности к клетчатке начните прием с 1 чайной ложки в день, постепенно увеличивая объем.
Содержание элементов в 1й порции
6,5 грамм
Калории 25 ккал
Всего углеводов 6 г
Диетическое волокно 6 г
Растворимые волокна 6 г
Нерастворимое волокно 0 г
Органический порошок камеди акации (Acacia senegal / Acacia seyal) 6500 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 340 |
| Вес в упаковке | 0.34 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Глубина в упаковке | 8 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 52 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для микрофлоры, Для общего оздоровления, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 6,5 грамм |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 8 см |
- Цена: 785 ₴

