-1%влевовправо
Витамины и минералы Mason Natural Magnesium Gluconate 550 mg, 100 таблеток
- В наличии
- Код: CN13483
375 ₴
370 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mason Natural Magnesium Gluconate содержит 550 мг магния глюконата в каждой таблетке. Магний глюконат производится из чистого магния и не содержит ГМО, глютена или искусственных добавок.Магний — один из положительно заряженных ионов. Если уровень магния падает слишком низко, это влияет на работу всего организма, включая сердце. Говоря о добавках с магнием, существует множество различных форм этого минерала.Некоторые из них содержат глицинат магния, цитрат магния, оксид магния и даже L-треонат магния. Какую форму магния лучше выбрать? Каждый из этих источников магния полезен, но в медицинских учреждениях чаще всего используется глюконат магния из-за его легкого усвоения и способности быстро попадать в кровоток.Особенности:помогает предотвратить судорогипомогает снизить стресспомогает улучшить сонпомогает улучшить настроениепомогает улучшить работу мышцпомогает улучшить работу мозгапомогает поддержать здоровья сердечно-сосудистой системыМагний — это минерал-электролит, который имеет большое значение для здоровья сердца и нервной системы. Центральная нервная система действует как внутренняя энергетическая система нашего организма и передает электрические импульсы, контролирующие работу всех мышц. Самая важная из этих мышц — сердце. Электрические импульсы в нашей нервной системе генерируются положительно и отрицательно заряженными ионами.Как принимать:Взрослым в качестве пищевой добавки принимать по 1 таблетке в день, желательно во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Глюконат магния 550 мг
- магний (элементарный) 30 мг
Ингредиенты
Мальтодекстрин, стеариновая кислота, микрокристаллическая целлюлоза, стеарат магния растительного происхождения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные минералы | Магний |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 370 ₴
