-1%влевовправо
Натуральная добавка Mason Natural Menopause Trio, 30 каплет
- В наличии
- Код: CN13484
795 ₴
785 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mason Natural Menopause Trio – это комбинация трех натуральных ингредиентов, которые помогают поддержать женский организм в определенные периоды и поддержать эмоциональное равновесие. В состав входят экстракт черного кохоша, семена льна и соевые бобы.Особенности Mason Natural Menopause Trio: Сделано из натуральных ингредиентов. Подходит для женщин всех возрастов. Поддерживает настроение. Содержит фитоэстрогены.Экстракт черного кохоша – это растительный экстракт, который веками используется для поддержки женского организма.Преимущества Mason Natural Menopause Trio: Семена льна содержат лигнаны (фитоэстрогены). Соевые бобы также содержат фитоэстрогены. Содержит другие питательные вещества, важные для здоровья женщин, такие как белок, кальций и магний.Mason Natural Menopause Trio – это отличный выбор для женщин, которые хотят естественным образом поддержать свое здоровье в определенные периоды.Как принимать Mason Natural Menopause Trio:Взрослым в качестве пищевой добавки принимать одну капсулу с замедленным высвобождением в день, желательно во время еды. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции
1 каплета
Кальций (карбонат кальция) 196 мг
Льняное семя (Linum usitatissimum) 500 мг
Экстракт сои 100 мг
- изофлавонов сои 40 мг
Экстракт черного кохоша (Cimicifuga racemosa) (корень) (стандартизированный до 2,5% тритерпеновых гликозидов) 40 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, аравийская камедь, мальтодекстрин, стеарат магния, фармацевтическая глазурь, силикат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для репродуктивной системы |
| Пол | Женский |
| Содержание порции | 1 каплета |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Каплеты |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 785 ₴
