-10%влевовправо
Жирные кислоты 21st Century PreNatal DHA, 30 капсул
- В наличии
- Код: CN13489
590 ₴
530 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
21st Century PreNatal DHA - это не рыбный источник омега-3 жирных кислот, который помогает матери и ребенку во время беременности и грудного вскармливания. ДГК для беременных можно принимать в сочетании с витаминами для беременных.Особенности:Для беременных и кормящих мамПоддерживает здоровую работу мозга и сердечно-сосудистой системыПоддерживает здоровую воспалительную реакциюОмега-3 жирные кислоты в 21st Century PreNatal DHA получены из масла микроводорослей. Это отличный источник незаменимых жирных кислот, необходимых матери для поддержания хорошего настроения, надлежащего функционирования мозга и нервной системы, а ребенку – для правильного формирования и развития многих систем и органов.Недавние исследования показали, что ДГК особенно важен во время беременности и кормления грудью. Во время беременности DHA поддерживает здоровый мозг и иммунную функцию у мамы и способствует здоровому мозгу, зрению и развитию нервной системы у растущих детей. При приеме после беременности ДГК может помочь улучшить качество грудного молока.Как принимать:В качестве пищевой добавки взрослым принимать по одной (1) капсуле в день во время любого приема пищи или в соответствии с назначением врача. Не следует превышать рекомендованную дозировку. Результаты зависят от индивидуальных особенностей организма.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Жиры 0,5 г
ДГК (докозагексаеновая кислота из масла Schizochytrium sp.) 200 мг
Ингредиенты
Высокоолеиновое подсолнечное масло, подсолнечный лецитин, смешанные токоферолы (витамин E) и аскорбил пальмитат (витамин C) в качестве антиоксидантов, в желатиновой капсуле (желатин, вода, глицерин, краситель красный 40 FD&C, аннато).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Вид | ДГК |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кормящих, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 530 ₴
