
Натуральная добавка Biotech Digestion and Metabolism, 60 таблеток
- В наличии
- Код: CN13494
860 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Biotech Digestion and Metabolism - натуральная пищевая добавка, содержащая девять активных ингредиентов, включая растительные ингредиенты, такие как экстракт чеснока без запаха и куркума для улучшения пищеварения и нормализации метаболизма.Особенности:способствует нормальному метаболизму макронутриентовулучшает пищеварениеспособствует нормальному углеводному обменуподдерживает метаболизм жирных кислотспособствует нормальному кислотно-щелочному обменуМикронутриенты, или основные питательные вещества, включают углеводы, белки и жиры. Наше тело использует различные ферменты для расщепления этих соединений. Наш продукт содержит бромелайн и папаин, содержащиеся в ананасе и папайе соответственно, которые помогут справиться с переваривание и усвоением необходимых веществ.Как принимать:Принимать по 2 таблетки перед едой. Не превышайте рекомендуемую суточную дозу!
Содержание элементов в 1й порции
2 таблетки
Цинк (глюконат) 3.5 мг
Хром (хлорид) 14 мкг
Витамин В7 (d-биотин) 17.6 мкг
Экстракт чеснока (Allium sativum) (луковица) 200 мг
- аллицин 2 мг
Экстракт имбиря (Zingiber officinale) (корневище) 200 мг
Экстракт куркумы (Curcuma longa) (корневище) 211 мг
- куркуминоиды 200 мг
Экстракт корицы (Cinnamomum zeylanicum) (кора) 179 мг
Бромелайн (из ананаса) (1200 GDU/г) 100 мг
Папаин (из папайи) (1,5 FIP U/мг) 50 мг
Ингредиенты
Наполнитель (гель целлюлозы), материал покрытия [стабилизаторы (поливиниловый спирт-полиэтиленгликоль-графт-со -полимер, поливиниловый спирт), антислеживатели (тальк, моно- и диглицериды жирных кислот), краситель (оксиды и гидроксиды железа)], антислеживатели (магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины, Минералы, Пищеварительные ферменты |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для очистки организма, Для пищеварения, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 таблетки |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 860 ₴