
влевовправо
Препарат для суставов и связок Mason Natural Glucosamine Chondroitin With Collagen & Hyaluronic Acid, 90 капсул
- Нет в наличии
- Код: CN13498
1 730 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mason Natural Glucosamine Chondroitin With Collagen & Hyaluronic Acid - это пищевая добавка, которая содержит глюкозамин, хондроитин, коллаген и гиалуроновую кислоту. Эти вещества важны для здоровья суставов, они помогают поддерживать их подвижность, гибкость и уменьшать боль.Особенности:помогает поддерживать здоровье суставов и хрящейпомогает снизить боль в суставахпомогает улучшить подвижность суставовГлюкозамин и хондроитин - это природные соединения, которые вырабатываются организмом и входят в состав хрящевой ткани. Они помогают восстанавливать хрящ, поврежденный из-за травмы или износа. Коллаген - это белок, который обеспечивает прочность и эластичность соединительной ткани, в том числе хрящевой ткани. Гиалуроновая кислота - это вещество, которое содержится в суставной жидкости и обеспечивает смазку и амортизацию суставов.Mason Natural Glucosamine Chondroitin With Collagen & Hyaluronic Acid - это качественная пищевая добавка, которая производится из натуральных ингредиентов. Она не содержит искусственных добавок, красителей и ароматизаторов.Как принимать:Взрослым в качестве пищевой добавки принимать по две капсулы в день, желательно во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Натрий (хондроитин сульфат натрия) 42 мг
Глюкозамина сульфат 2KCI 750 мг
Хондроитин сульфат натрия 600 мг
Гидролизованный коллаген 350 мг
Гиалуроновая кислота 4 мг
Ингредиенты
Желатин (бычий), микрокристаллическая целлюлоза, стеарат магния растительного происхождения, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 45 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 730 ₴
