
влевовправо
Жирные кислоты Mason Natural Fish Oil 1000 mg Omega 600 mg, 30 капсул
- В наличии
- Код: CN13507
480 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mason Natural Fish Oil 1000 mg Omega 360 mg - это добавка, которая содержит рыбий жир, богатый омега-3 жирными кислотами. Омега-3 жирные кислоты - это важные питательные вещества, которые необходимы для здоровья сердца, мозга, суставов и кожи.Данная добавка содержит большее количество EPA и DHA, чем в обычной Омега-3.EPA и DHA - это незаменимые жирные кислоты, что означает, что организм не может их вырабатывать самостоятельно. Они должны поступать с пищей.Особенности:помогает снизить риск сердечных заболеванийпомогает улучшить функции мозгапомогает снизить риск развития артритапомогает улучшить состояние кожипомогает повысить иммунитетMason Natural Fish Oil 1000 mg Omega 360 mg - это отличный способ обеспечить свой организм необходимыми омега-3 жирными кислотами. Добавка производится из высококачественного рыбьего жира, который молекулярно дистиллирован, чтобы удалить любые вредные примеси.Как принимать:Взрослым принимать по одной капсуле в день, желательно во время еды, в качестве пищевой добавки.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Калории 10
Жиры 1 г
Холестерин 10 мг
Рыбий жир 1000 мг
- EPA (эйкозапентаеновая кислота) 300 мг
- DHA (докозагексаеновая кислота) 200 мг
Другие омега-3 жирные кислоты 100 мг
Ингредиенты
Желатин, глицерин, смешанные токоферолы с витамином Е, очищенная вода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Дозировка | 1000 |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления, Для пищеварения, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 480 ₴
