-3%влевовправо
Натуральная добавка Natures Plus Herbal Actives Ashwagandha 450 mg, 60 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN13517
950 ₴
920 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natures Plus Herbal Actives Ashwagandha 450 mg - стандартизированная растительная пищевая добавка на основе экстракта корня ашвагандхи, которая давно используется в траволечении, чтобы стимулировать более здоровую реакцию на стресс.Особенности:Поддерживает функцию здоровой реакции на стрессПоддерживает здоровую функцию мозгаСпособствует выносливости и производству здоровой энергии450 мг ашваганды в каждой порцииСтандартизирован для постоянной активностиБыстродействующие веганские капсулыКаждая капсула Herbal Actives Ashwagandha обеспечивает максимальную концентрацию активных растительных компонентов и максимизирует синергетические преимущества этого аюрведического корня, ключевого компонента древнеиндийской системы здоровья и благополучия.Как принимать:В качестве пищевой добавки принимать по 1 капсуле в день или по назначению врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Ашваганда (Withania somnifera) (корень) 450 мг
- витанолиды (стд. 1,5%) 6,75 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза, стеарат магния и очищенная вода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 920 ₴

