-1%влевовправо
Стимулятор тестостерона Natures Plus DHEA-25 with BioPerine, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN13521
925 ₴
915 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natures Plus DHEA-25 with BioPerine - натуральная пищевая добавка на основе дегидроэпиандростерона - это предшественник гормона, который поддерживает процесс здорового старения.Особенности:Поддерживает выработку гормоновСпособствует энергии и хорошему настроениюПоддерживает здоровое старениеСпособствует здоровому контролю весаПоддерживает иммунное здоровьеМикронизированный для полного преимущества ДГЭАВключает биоперин для повышения биодоступностиБыстродействующие вегетарианские капсулыДГЭА уменьшает образование кортизола, гормона стресса, защищая кости, мышцы и кожу от его вредного воздействия и замедляя процесс старения. Этот гормон увеличивает силу и мощность, повышает уровень тестостерона, уменьшает стресс и тревогу, симптомы депрессии, помогает сжечь жира, ускоряет обмен веществ, стимулирует иммунную систему, снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний, а также подходит как для силовых спортсменов, так и для людей, желающих снизить массу тела.Как принимать:В качестве пищевой добавки принимать по 1 капсуле в день или по назначению врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
DHEA (дегидроэпиандростерон) 25 мг
Bioperine (Piper nigrum) (плоды) 5 мг
- 1-пипероилпиперидин (стд. 95%) 4.8 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, дикальцийфосфат, растительная целлюлоза, кремнезем и стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Экстракт черного перца |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 915 ₴

