-1%влевовправо
Аминокислота Source Naturals L-Phenylalanine 500 mg, 100 таблеток
- В наличии
- Код: CN13538
600 ₴
595 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Source Naturals L-Phenylalanine - это безопасный и эффективный способ улучшить настроение, энергию и внимание.L-Phenylalanine - это аминокислота, которая необходима для производства нейротрансмиттеров дофамина и норэпинефрина. Эти нейротрансмиттеры играют важную роль в регуляции настроения, энергии и внимания.Особенности:помогает стимулировать работу мозгастимулириет выработку энергиипомогает улучшить концентрациюL-фенилаланин, незаменимая аминокислота, является предшественником аминокислоты тирозина и целого ряда нейротрансмиттеров и гормонов. Фенилаланин сначала превращается в тирозин, который превращается в L-дофа, который превращается в норадреналин, ключевой нейротрансмиттер и гормон надпочечников. L-фенилаланин также является прямым предшественником ФЭА (фенилэтиламина), другого важного нейротрансмиттера.L-фенилаланин содержится во многих продуктах питания, таких как мясо, рыба, яйца, молоко, орехи, семена и бобы. Однако, многие люди не потребляют достаточно L-фенилаланина с пищей.Как принимать:От 1 до 2 таблеток в день.
Содержание элементов в 1й порции
2 таблетки
L-фенилаланин 1000 мг
Кальций (двухосновной фосфат кальция) 69 мг
Ингредиенты
Двухосновный фосфат кальция, стеариновая кислота, диоксид кремния, модифицированная целлюлозная камедь и стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для нервной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 595 ₴
