-2%Аминокислота Source Naturals Serene Science 5-HTP 50 mg, 30 капсул
- В наличии
- Код: CN13540
325 ₴
320 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Source Naturals Serene Science 5-HTP 50 mg - высококачественная продукция от известного американского производителя, которую получают из семян африканского растения Griffonia simplicifolia. 5-HTP (L-5-гидрокситриптофан) является промежуточным звеном в естественном преобразовании незаменимой аминокислоты триптофана в серотонин, химическое вещество мозга, связанное с позитивным настроением и хорошим самочувствием.Особенности:помогает поддерживать нервную системупомогает улучшить качество снапомогает улучшить концентрацию5-HTP может помочь поддерживать здоровый уровень серотонина в организме.Source Naturals Serene Science 5-HTP 50 mg, 30 капсул - это безопасный и эффективный способ улучшить настроение, сон и аппетит.Как принимать:Принимать от 1 до 2 капсул один или два раза в день во время еды или по назначению врача.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
5-HTP (семена Griffonia simplicifolia) 100 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, желатин (капсула), диоксид кремния и стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 15 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для мозга, Для общего оздоровления, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 320 ₴