-1%влевовправо
Аминокислота Source Naturals Serene Science Theanine Serene, 30 таблеток
- В наличии
- Код: CN13541
420 ₴
415 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Source Naturals Serene Science Theanine Serene - содержит аминокислоту L-теанин для расслабления и сосредоточенного внимания, а также успокаивающий нейромедиатор ГАМК. Кроме того, таурин поддерживает успокаивающий эффект ГАМК.Особенности:Увеличивает энергию, силу и выносливостьСтимулирует рост мышечной массыСпособствует сжиганию жираУлучшает качество снаЗамедляет процесс старенияТаурин может способствовать выходу калия из нейронов, что помогает предотвратить перевозбуждение нейронов. Он также содержит магний для расслабления мышц и нервной системы и успокаивающий экстракт листьев базилика, который мягко снимает напряжение в организме. Попробуйте Theanine Serene, чтобы расслабиться уже сегодня.Как принимать:Принимать по 2 таблетки в день.
Содержание элементов в 1й порции
2 таблетки
Калории 10 ккал
Углеводы 1 г
Магний (аминокислотный хелат магния) 300 мг
ГАМК (гамма-аминомасляная кислота) 500 мг
Таурин 450 мг
L-теанин 200 мг
Экстракт листьев базилика священного 100 мг
Ингредиенты
Сорбитол, стеариновая кислота, модифицированная целлюлозная камедь, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Заменимые |
| Добавки | Минералы, Таурин, Растительные компоненты |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 15 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для мозга, Для нервной системы, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 415 ₴
