
влевовправо
Натуральная добавка Source Naturals TMG 750 mg, 60 таблеток
- В наличии
- Код: CN13543
455 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Source Naturals TMG (триметилглицин) — это органическая молекула, содержится в различных растительных и животных источниках и используется для превращения гомоцистеина в метионин. Поддержание нормального уровня гомоцистеина важно для здоровья сердечно-сосудистой системы.TMG является безопасным и эффективным пищевым дополнением. Он может быть использован для улучшения здоровья печени, сердца и мозга. TMG также может быть использован для улучшения спортивных результатов и защиты от мышечной атрофии.Особенности:может помочь защитить печень от повреждений и улучшить ее функциюможет помочь снизить уровень холестерина и триглицеридов, а также улучшить функцию сердцаможет помочь улучшить память, концентрацию внимания и настроениеможет помочь улучшить мышечную силу, выносливость и восстановление после тренировокSource Naturals TMG 750 mg - это пищевая добавка от известного американского производителя высокого качества.Как принимать:Принимать по 1 таблетке от 1 до 4 раз в день. Дополнительные преимущества можно получить, принимая этот продукт с другими добавками метила, такими как витамин B-6, витамин B-12 и фолиевая кислота.Если вы испытываете какие-либо побочные эффекты от приема TMG, прекратите прием и проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Триметилглицин (TMG) 750 мг
Кальций (двухосновной фосфат кальция) 42 мг
Белок 1 г
Ингредиенты
двухосновный фосфат кальция, стеариновая кислота, микрокристаллическая целлюлоза, модифицированная целлюлозная камедь, стеарат магния и диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 455 ₴
