-1%влевовправо
Натуральная добавка Source Naturals BioPerine 10 mg, 120 таблеток
- В наличии
- Код: CN13560
685 ₴
675 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Source Naturals BioPerine — это форма экстракта черного перца, которая повышает биодоступность других добавок, принимаемых одновременно. Добавка помогает вашему организму усваивать больше питательных веществ из других добавок, которые вы принимаете.BioPerine — это чистая форма пеперина, полученная из плодов черного перца. Он способствует усвоению питательных веществ. Это связано с его воздействием на поверхность кишечного тракта, что не раздражает желудочно-кишечный тракт.Особенности:повышает биодоступность других добавок, принимаемых одновременнообладает противовоспалительными и антиоксидантными свойствамиможет помочь защитить ваш организм от повреждения свободными радикалами и воспалениембезопасен и эффективенЕсли вы ищете пищевую добавку, которая может помочь вам улучшить свое здоровье, Source Naturals BioPerine 10 mg — это хороший вариант.Как принимать:Для достижения оптимальных результатов принимать по 1 таблетке в комплексе с витаминными добавками за 30–60 минут до еды. Суточная доза не должна превышать 2 таблетки.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Кальций (двузамещенный фосфат кальция) 28 мг
Экстракт черного перца (плоды) (BioPerine) (содержит 95% пеперина) 10 мг
Ингредиенты
Двузамещенный фосфат кальция, микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 675 ₴
