
Стимулятор тестостерона Haya Labs Tribulus Terrestris 500 mg, 90 капсул
- В наличии
- Код: CN13573
425 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Haya Labs Tribulus Terrestris 500 mg - это полностью натуральная пищевая добавка в форме капсул, которая улучшает гормональный баланс у мужчин, стимулирует наращивание мышечной массы, повышает выносливость во время напряженных тренировок и поддерживает сексуальную функцию.Haya Labs Tribulus Terrestris стимулирует иммунную систему, регулирует сердечную деятельность и снижает высокое кровяное давление. Стелющиеся якоря улучшают сжигание лишнего жира, помогают расщеплять вредный холестерин и благотворно влияют на печень. Этот растительный экстракт повышает аппетит и устраняет чувство вялости и усталости.Особенности:Улучшает гормональный балансПоддерживает здоровье простатыСпособствует росту мышечной массыУвеличивает выносливостьУвеличивает половое влечениеМощный иммуностимуляторПоддерживает сердечную деятельностьСнижает высокое кровяное давлениеСтимулирует сжигание жираСнижает уровень холестеринаУкрепляет здоровье печениHaya Labs Tribulus Terrestris содержит экстракт травы Tribulus Terrestris с высоким содержанием сапонинов – производных метаболических веществ растений. Tribulus terrestris увеличивает естественную выработку тестостерона в организме, укрепляет здоровье предстательной железы, повышает либидо и улучшает половую функцию. Этот экстракт способствует наращиванию сухой мышечной массы, улучшает здоровье мышечной ткани и способствует большей выносливости во время высокоинтенсивных тренировок.Как принимать:Принимать по 1 капсуле до 2 раз в день перед едой.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Трибулус террестрис (надземные части и плоды) (мин. 40% сапонинов) 500 мг
Ингредиенты
Желатин, стеарат магния, три-кальций фосфат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения тестостерона, Для репродуктивной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 425 ₴