
влевовправо
Натуральная добавка Haya Labs DMAE 351 mg, 90 капсул
- В наличии
- Код: CN13576
535 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Haya Labs DMAE – это питательная формула с DMAE, соединением, которое поддерживает мозговую деятельность, поддерживает память и концентрацию, а также помогает при эмоциональных нагрузках и поддерживает настроение.Особенности Haya Labs DMAE: Поддерживает память. Помогает при эмоциональных нагрузках. Поддерживает настроение. Поддерживает здоровье кожи.ДМАЭ (диметиламиноэтанол) — это органическое соединение, которое естественным образом синтезируется в головном мозге, поддерживая нервную систему и поддерживая настроение. ДМАЭ поддерживает память и концентрацию.Преимущества Haya Labs DMAE: Поддерживает уровень энергии. Способствует поддержке мышечного тонуса. Натуральная пищевая добавка.Кроме того, ДМАЭ поддерживает здоровье кожи и способствует поддержке мышечного тонуса.Как принимать Haya Labs DMAE:Принимать по 1 капсуле в день. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
DMAE (из 351 мг диметиламиноэтанол битартрата) 100 мг
Ингредиенты
Желатин, стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Тип | Капсулы |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для мозга, Для нервной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 535 ₴
