
влевовправо
Предтренировочный комплекс Haya Labs Guarana 900 mg, 60 таблеток
- В наличии
- Код: CN13577
445 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Haya Labs Guarana 900 mg - пищевая добавка, что содержит экстракт гуараны, который обладает мощными тонизирующими свойствами. Благодаря этому экстракту добавка также способна стимулировать обмен веществ и поддерживать процессы потери жира – безопасно и естественно.Особенности:Снимает усталостьПовышает уровень энергииСтимулирует потерю жираПоддерживает умственную концентрациюСтимулирует иммунную системуГуарана стимулирует потерю жира, повышает уровень энергии в организме и является очень мощным энергетиком. Благодаря этому свойству экстракт гуараны входит в состав многочисленных энергетических напитков и спортивных добавок. Одним из самых мощных преимуществ гуараны является ее способность заряжать энергией.Согласно некоторым научным исследованиям, гуарана имеет химическую структуру, аналогичную структуре кофеина. Растение, однако, может быть даже более эффективным, чем кофе – гуарана имеет пролонгированное высвобождение в организме, поэтому обеспечивает запас энергии на более длительный период времени. Экстракт непосредственно стимулирует центральную нервную систему, замедляя процессы утомления и повышая активность.Гуарана обладает способностью подавлять аппетит, что способствует процессу потери жира. Экстракт гуараны стимулирует процесс липолиза – он высвобождает жир в кровоток, где он используется в качестве источника энергии во время тренировок. Гуарана повышает физическую активность и выносливость, а также ускоряет обмен веществ.Как ринимать:Принимать по 1 таблетке 3 раза в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Экстракт гуараны (Paullinia cupana) (семена) (22% кофеина) 900 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, модифицированная целлюлозная камедь, стеариновая кислота, кремнезем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для снижения веса, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 445 ₴
